Nous consacrons une large partie de notre site internet à la présentation de nos équipements, mais nous ne serions nulle part sans notre personnel. Ce sont eux que vous pouvez contacter lorsqu’il s’agit de louer du matériel et/ou des solutions de levage. Ce sont de véritables experts en levage.

Magnus Josefsson

(SE) Magnus Josefsson

E: magnus.josefsson@lgh.eu
T: +46735106133

Davy Kraft

(BE) Davy Kraft

E: davy.kraft@lgh.eu
T: +32471863730

Gilles Dhaenens

(BE + FR) Gilles Dhaenens

E: gilles.dhaenens@lgh.eu
T: +32471776121

Klaus Marx

(DE) Klaus Marx

E: klaus.marx@lgh.eu
T: +49 (0)1605883804

Thomas Meyer

(DE) Thomas Meyer

E: thomas.meyer@lgh.eu
T: +49 (0)1716568925

Stephan Toutsidis

(DE) Stephan Toutsidis

E: stephan.toutsidis@lgh.eu
T: +49 (0)1754367087

Matthijs Senff

(NL) Matthijs Senff

E: matthijs.senff@lgh.eu
T: +31642104445

Menno Pors

(NL) Menno Pors

E: menno.pors@lgh.eu
T: +31614201412

Rick Heeres

(NL) Rick Heeres

E: rick.heeres@lgh.eu
T: +31683790147

Niels van der Breggen

(NL) Niels van der Breggen

E: niels.vbreggen@lgh.eu
T: +31645269381