LGH Lifting Experts

Wir widmen viele Seiten unserer Ausrüstung aber Fakt ist, ohne unsere Mitarbeiter wäre LGH nicht da, wo es heute ist. Das sind die Menschen, an die Sie sich wenden können, wenn es um die Vermietung von Ausrüstung und/oder Hebevorrichtungen geht. Sie sind echte Hebeexperten.

Davy Kraft

(BE +NL) Davy Kraft

E: davy.kraft@lgh.eu
T: +32471863730

Gilles Dhaenens

(BE + FR) Gilles Dhaenens

E: gilles.dhaenens@lgh.eu
T: +32471776121

(DE) Alina Fischer

E: alina.fischer@lgh.eu
T: +49201747050

Tim Freudenthal

(DE) Tim Freudenthal

E: tim.freudenthal@lgh.eu
T: +49 (0)15174493771

Alexander Maier

(DE) Alexander Maier

E: alexander.maier@lgh.eu
T: +49 (0)1605883804

Mario Maass

(DE) Mario Maaß

E: mario.maass@lgh.eu
T: +49 (0)151 24104870

Phillip Schöning

(DE) Phillip Schöning

E: phillip.schoening@lgh.eu
T: +49 (0)1716568925

(NL) Kenneth Moerenhout

E: kenneth.moerenhout@lgh.eu
T: +31180416655