Wir widmen viele Seiten unserer Ausrüstung aber Fakt ist, ohne unsere Mitarbeiter wäre LGH nicht da, wo es heute ist. Das sind die Menschen, an die Sie sich wenden können, wenn es um die Vermietung von Ausrüstung und/oder Hebevorrichtungen geht. Sie sind echte Hebeexperten.

Magnus Josefsson

(SE) Magnus Josefsson

E: magnus.josefsson@lgh.eu
T: +46735106133

Davy Kraft

(BE) Davy Kraft

E: davy.kraft@lgh.eu
T: +32471863730

Gilles Dhaenens

(BE + FR) Gilles Dhaenens

E: gilles.dhaenens@lgh.eu
T: +32471776121

Tim Freudenthal

(DE) Tim Freudenthal

E: tim.freudenthal@lgh.eu
T: +49 (0)15174493771

Alexander Maier

(DE) Alexander Maier

E: alexander.maier@lgh.eu
T: +49 (0)1605883804

Mario Maass

(DE) Mario Maaß

E: mario.maass@lgh.eu
T: +49 (0)151 24104870

Stephan Toutsidis

(DE) Stephan Toutsidis

E: stephan.toutsidis@lgh.eu
T: +49 (0)1754367087

Phillip Schöning

(DE) Phillip Schöning

E: phillip.schoening@lgh.eu
T: +49 (0)1716568925

Menno Pors

(NL) Menno Pors

E: menno.pors@lgh.eu
T: +31614201412

Rick Heeres

(NL) Rick Heeres

E: rick.heeres@lgh.eu
T: +31683790147